11.02.2022 WIDE

11.02.2022 от atris-med 0

Если задаться вопросом – в каких приборах в данный момент в России нуждаются высококлассные медицинские специалисты? То ответ будет очевиден – они нуждаются в высокотехнологичных медицинских мониторах от WIDE. Ведь именно большинство мониторов Wide обладают автоматической интеллектуальной калибровкой, самыми насыщенными оттенками серого, системой контроля качества передаваемого по сети изображения и лаконичным *медицинским* дизайном.
Американский производитель Вайд знаменит на весь мир благодаря своим *умным* мониторам. Девиз компании – Предвидеть потребности рынка, опираясь на инновации. Такой подход сделал компанию WIDE на сегодняшний день лидером в области медицинской визуализации. Достоинства мониторов можно перечислять и перечислять. Это: экологическая чистота, уникальная эргономика, сетевые калибровочные пакеты в комплекте поставки, лучшая в отрасли яркость и максимальная надёжность.
Если вы квалифицированный специалист российского мед-центра и перед вами возникают сложные исследовательские задачи? Идеальным решением станут мониторы от WIDE!